[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Часовые Родины - Форум » Курилка » Обо всем » СТИШОК (!)
СТИШОК
ПчёлкаДата: Четверг, 02.12.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
КАК -НИБУДЬ ЖИТЬ
... Я родилась во время чернобыльской
радиации, Я жила в период антицивилизации, Я питалась постной инфляцией, И наедалась по самое "не хочу "... Я жила, когда трудно попасть к врачу На прием, если нет в кармане полтинника или сотки, И с тех пор я сама себе все лечу , Только ссадины промываю водкой
И под нос себе что-то сама ворчу ! Я жила, когда парни брили затылки и отпускали челки , Когда девушки делали в области
паха наколки , Когда пили в лесу и сжигали траву и
елки, Когда выли, сидя в сети, как волки! Я жила, когда в парках валялись бутылки , На тротуарах - брошенные окурки , Когда дядя в маршрутке слушал во
всю "бутырку " И шприцы валялись по переулкам ! Я жила, когда матеря рожали детей, А потом полжизни их проклинали ! Я жила под прицелом своих властей , И в коробке с антенной полно
новостей
С отсутствием полуминутного
позитива! Секс давно без презерватива, ВИЧ-анализы - позитивны, Люди - зомбированы и наивны, Начинали курить и пить ! Просто очень хотелось жить
Даже в дрянном постсоветском
огрызке, Жрать отходы из собственной миски , Но жить! как-нибудь жить ... Кушать соевые сосиски , Слушать политические сказки
Про избирательные списки
И жить... как-нибудь жить !...
© Анна Деревянко , Август , 2010


Я в первую очередь девушка, а потом уже диктатор
 
Часовые Родины - Форум » Курилка » Обо всем » СТИШОК (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Максим ака Т-34, 2024 год Бесплатный хостинг uCoz