[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Часовые Родины - Форум » Курилка » Обо всем » ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТУ КОАЛИЦИЮ И ДАДИМ ПИНДОСАМ ПРИКУРИТЬ!!!!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТУ КОАЛИЦИЮ И ДАДИМ ПИНДОСАМ ПРИКУРИТЬ!!!!
AltSДата: Суббота, 09.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Команда Волкодавы
Группа: Витязи
Сообщений: 178
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Y-Fy2c-FRxY&feature=related

мужики,простите если не в тему и не в том разделе и вообще на вашем сайте.
но,блин,меня проняло.....славяне пиндосов валили,валят и будут валить.... Frends

Сообщение отредактировал AltS - Суббота, 09.04.2011, 22:58
 
ElendillДата: Суббота, 09.04.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2605
Статус: Offline
все почти в тему и все правильно :)
Мне особенно понравилось как наши Русичи валят желто-синих врагов. У меня даже аналогия появилась... Frends


 
GermaniaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:44 | Сообщение # 3
клуб "Викинг"
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Elendill)
Мне особенно понравилось как наши Русичи валят желто-синих врагов.

Ребята, простите!

В общем страйк ведь вне политики, но...
Оскорблять Украину и ее народ не стоит!
У каждой страны и у каждого народа есть как свои взлеты, так и свои падения!

Я полагаю, что прежде чем восхищаться Невским (а ссылка в первом топике о "героизме" Невского), нужно вспомнить, что этот товарищ, был почетным человечком в Золотой Орде.

Политика в отношении татар и Новгорода!


Ссылочку почитайте!
ПОДВИГИ НЕВСКОГО

И если он надрал одно место немцам, но дружил с Ордой, может это не повод возносить его до небес?
Смысл в патриотизме, когда из рук одних врагов, страну отдают (в случае с Невским, тупо сливают Орде) в руки других?

Вы вот Украину ругаете, а возносите послушного и раболепного ханского вассала.

Просто очередное кино в духе экшена единоросов - это может и русская "история", но хвала богам, не славянская!

Возьмите лучше за пример героизма, победу Святослава Игоревича, если уж о славянских победах говорите!
Уж он-то не потерпел бы на своей земле новую хазарию, которой многие так восхищаются.




http://viking.2x2forum.net/forum


Сообщение отредактировал Germania - Понедельник, 20.06.2011, 17:27
 
ElendillДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2605
Статус: Offline
Украину я очень сильно ЛЮБЛЮ, так как считаю себя украинцем (по национальности украИнец и гникак не укрАинец), только наш государственный флаг не украинский и никогда им не был. Посмотри Википедию. В Галичине был до Австро-Венгрии красно-синий флаг а у Запорожских козаков Малиновый и жовто-блакитными цветами там и не пахло. В Чигирине есть музей Б. Хмельницкого (я там был) и там также я не нашел следов жовто-блакитного стяга.
А еще у меня вопрос почему в 1991 году предлагаемый Наородным Рухом флаг был изменен, был жовто-блакитный стал блакитно-жовтый?????????????????????????
Надеюсь ты мне сможешь дать ответ :) Так как я историк по образованию, я все это знаю не от бабушек... Frends


 
GermaniaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:56 | Сообщение # 5
клуб "Викинг"
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Elendill.
1845 год.
По заданию правительства Австро-Венгрии из окатоличеных и ополяченых русинов Галиции, был сформирован полк численностью 1410 человек.

Сформированному украинскому полку губернатор Галичины, фон Вартгавзен вручил сине-желтый флаг,
пояснив, что этот штандарт украинско-австрийского полка.
По словам Ватгавзена ленту к этому флагу лично вышила мать императора Франца Иосифа.
Его цвета отвечают австрийскому государственному флагу.
Сине-желтым флагом австрийская монархия снабдила в 1913 году не только Украинских Сечевых Стрельцов, но и другие формирования галичан, вошедших в состав австрийской армии и ведших боевые действия против России.

В ноябре 1918 года в Галичине начала формироваться Украинская Галицкая Армия (УГА), которая также заимствовала от УСС сине-желтый флаг. Затем под этим знаменем выступили батальоны "Нахтигаль", "Роланд", дивизия СС "Галичина", а в дальнейшем УПА.
Zdravia

Вроде ответил...

В общем позиция ясна!
Извините что спросил!




http://viking.2x2forum.net/forum
 
ElendillДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2605
Статус: Offline
ну вот видишь, ты сам все прекрасно знаешь, и сам понимаешь, что это не украинское знамя и к Украине (всей) никакого отношения не имеет, только к нацистским саттелитам. С таким флагом День Победы отмечать вообще не камильфо :Frends:, с таким флагом 9 Мая - это День поражения... А извиняться не надо, все нормально, спасибо за вопрос Frends

 
GeorgeBushДата: Среда, 01.08.2012, 13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Відео слабоньке і нудне, я би вболівав за Данила Галицького тому що:

http://uainfo.censor.net.ua/heading/public/print:page,1,18386-rossiyskiy-bloger-my-russkie-konechno-bratya-ukraincam-no-bratya-podvergshiesya-nekoy-nepriyatnoy-mutacii.html
 
Часовые Родины - Форум » Курилка » Обо всем » ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТУ КОАЛИЦИЮ И ДАДИМ ПИНДОСАМ ПРИКУРИТЬ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Максим ака Т-34, 2024 год Бесплатный хостинг uCoz