[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elendill  
Часовые Родины - Форум » Ленинская комната » Идеологические плакаты » Фотохроники исчезнувшей страны.
Фотохроники исчезнувшей страны.
ElendillДата: Четверг, 20.10.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2605
Статус: Offline
http://vespig.wordpress.com/2009....-%D1%81 %D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82/

 
SkifДата: Пятница, 23.12.2011, 01:17 | Сообщение # 2
внекомандник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
статья
Интересная статья о молодежи и ее отношении к СССР
название статьи "Первые шаги ново-советского народа"
ресурс skuns.info


Сообщение отредактировал Skif - Пятница, 23.12.2011, 12:42
 
ElendillДата: Вторник, 10.01.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Командир отряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 2605
Статус: Offline
я по-прежнему уверен, что для жителей постсоветского пространства отношение к СССР – это важнейший элемент мировоззрения. Или не элемент, а, если хотите, индикатор. Я, например, точно знаю, что, если человек говорит об СССР не иначе, как в терминах а-ля «совок», «Совдеп» или «кровавый тоталитаризм», то мне этот человек не интересен. Равно как и тот, кто твердит: это прошлое, оно ушло, его не вернёшь! Что, кто-то пробовал, и не удалось? Ну и, конечно, те, кому нужно исключительно «русское» государство, исключительно «украинское» или ещё какое-нибудь исключительно национальное, вызывают у меня не самое приятное чувство. От них до националистов рукой подать; а советское отношение к национализму – единственно допустимое для интеллектуально развитого и порядочного человека.



 
SkifДата: Среда, 11.01.2012, 08:42 | Сообщение # 4
внекомандник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Да-да это именно оттуда )
 
Часовые Родины - Форум » Ленинская комната » Идеологические плакаты » Фотохроники исчезнувшей страны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Максим ака Т-34, 2024 год Бесплатный хостинг uCoz